Библиотека Алтайского филиала РАНХиГСпредставляет интерактивный плакат в честь Дня юриста

3 декабря  российские юристы отмечают профессиональный праздник. В честь этого события библиотека Алтайского филиала РАНХиГСподготовила Интерактивный плакат, который будет интересен начинающим и практикующим юристам. Плакат предлагает изучить информацию об истории праздника, а так же литературу, которая будет интересна начинающим и практикующим юристам.

В её число вошли законодательные акты об утверждении праздника, история становления юриспруденции в России, судебные речи известных юристов, юридические журналы и  издание Полного собрания законов и Свода законов Российской Империи.Вся информация располагается в электронных ресурсах, доступ к которым  предоставляется удалённо по логинам и паролям, полученным при регистрации.

Приглашаем к просмотру!

3 Декабря 2020

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты